1111-1b.jpg

1111-    1

Los 158

Unbekannt "Rittergut Großhermsdorf in alter Zeit (1850).". Aquarell. u. betitelt. 22,5 x 45,3 cm. Hinter Glas gerahmt. ln

1111- 1