1111-3b.jpg

1111-    3

Los 159

Unbekannt "Rittergut Neumuckershausen vor 100 Jahren. 1810.". Aquarell. u. betitelt. 24,7 x 46,7 cm. Hinter Glas gerahmt. ln

1111- 3