1259-2b.jpg

1259-    2

Los 163

Springefeld, Fritz. 1914 Leipzig-2005 Dresden Treppenaufgang an einer Brücke. Aquarellierte Federzeichnung. u. li. sign. 18 x 25,7 cm. Hinter Glas gerahmt. ln

1259- 2