1259-    9

Los 152

Kinder, Hans. 1900 Dresden-1986 ebd. Abstrakte Komposition. Gouache auf Pappkarton. u. re. monogr. und dat. "18.4.82" (?). Farbschichten teils rissig. 75 x 54,3 cm. ln

1259- 9