1423-17b.jpg 1423-17c.jpg

1423-   17

Los 151

Kaiser, Peter. Geb. 1939 in Dresden "Im Elbegarten". Gouache, u. re. sign., betitelt, am re. Rand monogr., Bl. auf Karton geklebt. Oben Einrisse und leicht knickspurig. 48,8 x 56,1 cm. Hinter Glas gerahmt. ln

1423- 17