1442-6b.jpg

1442-    6

Los 155

Peters, Günter. 1907Hoyerswerda-1987 ebd. Küstenlandschaft, Ahrenshoop 1967. Aquarell, u. re. sign. und dat. 29,5 x 41,7 cm. ln

1442- 6