1442-7b.jpg

1442-    7

Los 156

Peters, Günter. 1907 Hoyerswerda-1987 ebd. Häuser im Grünen, 1973. Aquarell, u. re. sign. und dat. 36,1 x 47,8 cm. ln

1442- 7