1453-2b.jpg 1453-2c.jpg

1453-    2

Los 153

La Pira, Gioacchino. Tätig in Italien um 1839-1870 Bucht von Neapel mit Vesuv. Gouache, re. u. sign. 29,2 x 34 cm (Bl). Hinter Glas gerahmt.

1453- 2