Tabelle

Los 2575

Chalmers, Patrick R.: Forty Fine Ladies Eyre and Spottiswoode, London 1929. 4°, unpag., Halbledereinbd., in engl., Expl. Nr. 13 von 250, sign. vom Autor und Cecil Aldin (Illustrator), Widmung zu Weihnachten 1930 auf Anklebevorsatz, Kopfschnitt golden kol., Ecken etw. best.

284- 144

zusätzlich 0,00% MwSt auf den Zuschlagpreis

Tabelle