Tabelle

Los 3030

"Scolopax": A Book of the Snipe The Signet Press, Dumfriesshire 1991. 8°, 200 S., Ledereinbd., in engl., Expl. B von 500 (25 Expl. num. von A-Z), vor Titelei orig. Aquarell von Ashley R. Boon mit Sign., Schnitt golden kol.

284- 177

zusätzlich 0,00% MwSt auf den Zuschlagpreis

Tabelle