Tabelle

Los 2953

Pilscheur, Th. A./Wu, C. K. (Hrsg): Die Keramische Tradition I + II Galerie für Keramik und Kalligraphie, Hamburg 1985/86. 4°, Bd. 1: 82 S., Bd. 2: 87 S., Broschur. Einbd. etw. gebräunt und ber., Gebrauchsspuren. ln

989- 74

zusätzlich 0,00% MwSt auf den Zuschlagpreis

Tabelle