1563-    2

Los 437

Schubert, Otto. 1892 Dresden - 1970 Szenenbilder zu Shakespeare "König Lear". 14 Bll. Sepiazeichnungen auf Büttenkarton, jeweils sign. und bez. ca. 37,5 x 49 cm (Bl)

1563- 2