1563-   23

Los 427

Schubert, Otto. 1892 Dresden - 1970 5 Bll. religiöse Darstellungen: Flucht nach Ägypten (2), Jesus Heilung des Blinden, Hl. Sebastian, Christus im Kerker. Aquarelle, sign. bzw. mit Nachlassstempel versehen. 29,5 x 41,5 bis 59 x 42 cm (Bl)

1563- 23