1647-   25

Los 442

Streitenfeld, Ludwig. 1849 Wien-1930 Eisenach Ansicht von zwei Fachwerkhäusern in Carlshof (Mecklenburg-Vorpommern). 1906. Aquarell, re. u. monogr. und dat. 17,5 x 26 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt.

1647- 25