1647-   28

Los 441

Streitenfeld, Ludwig. 1849 Wien-1930 Eisenach Fontana-Tempel im Garten der Villa Albani (Rom). 1884. Aquarell, li. u. monogr., re. u. bezeichnet und dat. "Villa Albani 4/3. (18)84", 18 x 27,5 cm (Bl). Im Pp.

1647- 28