Tabelle vorheriges Lot

1656-    2

Los 443

Süssmeier, Josef YOS. 1896 Rohr-1971 München Landschaft am Tegernsee. Aquarell, li. u. monogr. "YOS München". Etwas vergilbt. 25 x 32,5 cm. Hinter Glas gerahmt.

1656- 2

Tabelle vorheriges Lot