1702-    3

Sechs Speiseteller, Meissen, Mitte 20. Jh. Glattrandige Form, Dekor Gelbe Rose, Goldrand. Drei Stück stärkere Gebrauchsspuren. Schwertermarke, Blindstempel für Weißware. D. 24 cm

1702- 3