1856-    1

Figurenteekanne/ Toby tea pot, 2. H. 19. Jh. Steingut, polychrome Bemalung, teils Lüsterbemalung. Herr mit Schnupftabaksdose. Am oberen Rand und Ausguss best. H. 24 cm

1856- 1