1856-   33

Kleiner Figurenkrug/ Toby jug, Sitzendorf/ Thüringen, E. 19./ Anf. 20. Jh. Porzellan, polychrom bemalt, Mann mit Perücke und Hut. Marke in Unterglasurblau. H.14 cm

1856- 33