1856-    8

Figurenkrug Mann auf Fass, 19./20. Jh. Fayence, Schwammdruckdekor. Figur eines rittlings auf einem Fass sitzenden Mannes. Rechte Fußspitze min. best. und min. Haarriss. H. 27 cm

1856- 8