1024-   14

Kaffeeservice, Meissen, 20. Jh. 29 Teile, für 12 Personen. Neuer Ausschnitt, Dekor Rote Rose, Goldrand, Henkel und Ausgüsse Goldhöhungen. Eine Untertasse min. Randchip, Deckelrosen von Kannen und Zuckerdosen min. best., ein Deckel am Innenring best., eine Tasse am Henkel geklebt und rest. Schwertermarke, zumeist 2 Schleifstr., vereinzelt ein Unterstrich. 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Kaffeekannen, 2 Zuckerdosen, ein Sahnekännchen. Keine Gebäckteller!

1024- 14

zusätzlich 0,00% MwSt auf den Zuschlagpreis