1960-    2

Prunkteller, Meissen, Anf. 20. Jh. Rocaillenrand, vier reliefierte Blumenbuketts. In polychromen Aufglasurfarben staffiert, Goldrand. Schwertermarke, 4 Schleifstriche. D. 31 cm

1960- 2