Tabelle vorheriges Lot

1993-    7

Henkelkumme, Kellinghusen, 1. H. 19. Jh. Fayence, florale Malerei auf weißer Glasur, gelber Randstreifen, Henkel mangan staffiert. Am Rand und Standring alte Abstoßungen. D. 19 cm

1993- 7

Tabelle vorheriges Lot