2046-  105

Hack, Klaus. Geb. 1966 Bayreuth, lebt und arbeitet in Seefeld/ Brandenburg Figur. 2006. Pappelholz, weiß gefasst. Auf der Unterseite sign. und dat. H. 80 cm

2046- 105