2046-  107

Biedermeiersofa, um 1820 Kirschbaum furniert, in den geschwungenen Lehnen große Fächer, top restauriert, neu gepolstert, 100 x 195 x 72 cm. "Besuchersofa" für Besucher im sog. Blauen Haus im privaten Domizil Olaf Böhmes bei Klipphausen.

2046- 107

550 €