2046-   16

Los 51

Resch, Martina Veronika. O.T. (Frau mit rotem Kleid und langem Haar). 2004. Mischtechnik (Aquarell, Fineliner), re. u. monogr. und dat., 24 x 17 cm, gerahmt.

2046- 16