2046-   21

Los 73

Djurovic, Goran. Geb. 1952 Belgrad, lebt und arbeitet in Berlin. "View". 2001. Öl auf Holz, Rahmen in die Gestaltung einbezogen, re. u. sign., verso betitelt, bezeichnet und dat., 25,5 x 35 cm

2046- 21