2046-   34

Los 82

Resch, Martina Veronika Komposition: Figur mit Tablett. 2002. Tuschezeichnung, laviert, re. u. monogr., dat., bez., 40,5 x 30,5 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 34