2046-   37

Los 59

Böhme, Olaf O.T. Abstrakte Komposition, 2006. Mischtechnik in Kugelschreiber und Deckfarbe, re. u. monogr. und dat, 40,5 x 40,5 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 37