2046-   41

Los 96

Weyrich, Joachim. Geb. 1945 Apolda, lebt und arbeitet in Graal-Müritz Segelschifftakelage. 2003. Öl/ Hartfaser, re. u. sign. und dat., 60 x 43 cm, gerahmt.

2046- 41