2046-   48

Undeutlich signiert (Pletsche ?) Künstler klären, Weiblicher Rückenakt. 1995. Mischtechnik Farbkreide/ Aquarell auf Tonpapier, sign., dat., 48,5 x 63,5 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 48