2046-   50

Feindt-Eißner, Konstanze "Wir sehen nur, was wir sehen wollen". 2000/ 2003. Mischtechnik Farbkreide/ Tusche/ Papier, re. u. monogr. und dat., unten li. betitelt. Verso sign., 86 x 61 cm (Bl), hinter Glas gerahmt.

2046- 50