2046-   53

Rüdisühli, Hermann. 1864 Lenzburg - 1944 München Herbstliche Stimmungslandschaft mit Schafhirte am Weiher. Farblithographie, i. St. sign., 50 x 120 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 53