2046-   55

Los 62

Resch, Martina Veronika Vielfigurige Komposition, 2006. Öl/ Acryl auf Leinwand, am unt. Rand mehrfach monogr. und dat., verso weibliche Figur, sitzend, frontal. Doppelter Sichtrahmen. Ca. 80 x 60 cm, gerahmt.

2046- 55