2046-   58

Wichtrey, Antje. Geb. 1966 Hannover, lebt und arbeitet in Granada (Spanien) Menschenrechte Artikel 26. Farbholzschnitt in drei Teilen, jeweils sign., je 90 x 60 cm, einzeln hinter Glas gerahmt.

2046- 58