2046-   69

Voigt, Anita. Geb. 1961 Dresden, lebt und arbeitet ebd. "Gelber Tag". 1985. Aquarell/ Gouache über Kohle/ Bleistift, re. u. monogr. und dat., li. u. betitelt, 23,5 x 31,5 cm (PA), gerahmt.

2046- 69