2046-   77

Los 99

Monogramm "PB", 2001 Sonnenuntergang an der Spree. Öl auf Malpappe, Kleinformat, re. u. monogr. und dat., verso betitelt. 15 x 10 cm, gerahmt mit Pp.

2046- 77