2046-   78

Los 95

Monogramm "PB", 2002 Blick in eine Gasse mit Kopfsteinpflaster. Mischtechnik Fineliner/ Farbstift auf Strukturkarton, li.u. monogr. und dat., 14,5 x 10 cm (PA), gerahmt.

2046- 78