2046-   79

Los 54

Böhme, Olaf Figurative Darstellung ("Der Geizhals"). 2006. Mischtechnik Kugelschreiber/ Graphit/ Zeichenkarton, verso dat. "3/4/06", betitelt und monogr., 31,5 x 24 cm, gerahmt.

2046- 79