2046-   80

Böhme, Olaf Figurative Darstellung ("Willis Geburtstag"). 2007. Kugelschreiber/ Filzstift auf Passepartoutkarton, verso betitelt, monogr. und dat. "01/2007". 22 x 26,5 cm, gerahmt.

2046- 80