2046-   81

Böhme, Olaf (?), 1980 O.T. (abstrakte Komposition). Deckfarbe und Stopfgarn auf Papier, auf geknittertes Packpapier mont., re. u. dat. "18.7.80", 21 x 29,5 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 81