2046-   82

Los 78

Böhme, Olaf, 1990 Pustebild, abstrakt. Tusche auf Malkarton, re. u. bez. "Erster Versuch" und dat. "11.7.90", 24 x 33,5 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 82