2046-   83

Böhme, Olaf, 1999 Lineare Komposition. Kugelschreiber auf chamoisfarbenem Zeichenkarton, re. u. dat. "23/02/99", 24 x 32 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 83