2046-   84

Los 70

Böhme, Olaf, 1999 O.T. Informelle Komposition, Filzstift/Bleistift auf chamoisfarbenem Zeichenkarton, re. u. monogr. und dat. "7/8/99". 24 x 32 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 84