2046-   85

Los 94

Böhme, Olaf, 2006 Abstrakte Komposition ("Es regnet"). Graphit/ Kugelschreiber auf chamoisfarbenem Zeichenkarton, verso dat. "3/4/06", betitelt und monogr., 24 x 32 cm, hinter Glas gerahmt.

2046- 85