2046-   86

Los 87

Voigt, Anita Weiblicher Rückenakt. 2006. Gelegenheitsgrafik, Farbradierung, sign., dat., num. Ex. 4/10, verso und auf dem umgefalzten Blattrand mit Widmung und Neujahrswünschen versehen. 10,2 x 9 cm (Pl), gerahmt,

2046- 86