2046-   88

Los 98

Böhme, Olaf O.T. (Informelle Komposition), 2007. Mischtechnik in Deckfarben u.a. auf dünner Malpappe, verso monogr. und dat., 24 x 55 cm, hinter Glas gerahmt. Klebt am Glas fest.

2046- 88