2046-   90

Los 77

Böhme, Olaf, 2000/ 2007 Serie von sechs abstrakten Kompositionen in Weiß auf Blau, Öl/ Hartfaser, jeweils verso bez. "2000/1-4 und 6". Eine Arbeit aus 2007, diese monogr. und dat. u. re. ; Unterschiedl. Formate zw. 25 x 16 cm und 42,5 x 32 cm. Ohne Rahmen.

2046- 90