2046-   91

Los 58

Böhme, Olaf, 2007 Informelle Komposition ("Fast vergeblicher Tag"), 2007. Mischtechnik in Aquarell, Deckfarbe, Farbkreide, Bleistift auf Passepartoutkarton, re. u. monogr. und dat., verso betitelt. 30,5 x 39,5 cm

2046- 91