2046-   93

Los 66

Böhme, Olaf 2 farbige Arbeiten in Kleinformat, Deckfarben, jeweils monogr. und dat. 2007 bzw. 2014, 10 x 15 cm, einzeln gerahmt. Beigabe: Brendel, Günther, zwei kleinformatige Farboffsetdrucke, im Rahmen.

2046- 93